Тахикордия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №917806 :: (15.05.2016 11:51) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Галина
Жен., 35 лет.
Россия Омск
Здравствуйте, меня беспокоит тахикардия преимущественно по утрам, пульс может составлять 90-110 уд. Было даже до 130 доходил. Болей в сердце нет, но присутствует какое -то волнение. Сделаны исследования эхокг патологии нет, только тахикордия во время исследования 100 и аномальная хорда, ЭКГ синусовая тахикордия. Холестерин ЛПВП 1,58, ЛПНП 3.80. Гормоны ТТГ в норме, Т4 норма,антитела к ТПО 265. Эндокринолог потологию исключает, хотя диффузные изменения щит. жел есть.Было кесарево в 2014г. Вопрос: стоит ли сделать холтер или патологии сердечной нет?Заранее спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердечная патология не выявлена. Наверное её и нет.
Время создания: 15 Мая 2016 16:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Большого смысла не вижу.
Время создания: 15 Мая 2016 17:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Зачем лишние обследования?Пытались ли Вы увеличить объём физических нагрузок? Делаете гимнастику?
Время создания: 15 Мая 2016 17:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
кардиальной патологии нет с большой долей вероятности
Время создания: 25 Мая 2016 10:17 :: Тип участия: Другая специальность