Тамография
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №178112 :: (13.10.2009 19:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Анастасия
Жен., 27 лет.
Россия Москва
Добрый день, доктор! Насколько информативен мр тамограф 0, 4 Тесла на предмет мелких очаговых изменений головного мозга? МРТ на 0, 4 Тесла и ангиография с контрастом ничего не показывает. Стоит ли делать МРТ 1, 5 Тесла?
Спасибо.

Евгения. Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Многое зависит еще не только от разрешающей способности прибора, но и от профессиональзма специалистов, дающих заключение.
Можно пройти исследование у нас и получить исчерпывающее заключение и консультацию специалиста.
Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.
О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Записаться на прием и получить другую консультацию можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Время создания: 13 Октября 2009 20:45 :: Тип участия: Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Если есть возможность проведения обследования на аппарате более мощном, то очевидно этой возможностью надо воспользоваться. Здесь даже без вопросов.
Время создания: 14 Октября 2009 09:01 :: Тип участия: Другая специальность
Артур. Консультант-невролог
Мало информативен. Если есть возможность сделать на более мощном томографе - сделайте.
Время создания: 21 Октября 2009 13:08 :: Тип участия: Прямая специальность