Танакан
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №25895 :: (05.03.2008 12:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Саша
Муж., 27 лет.
Ребёнку 3 мес., невролог прописал танакан, сказал, что по результатам УЗИ головного мозга у ребёнка бал недостаток кислорода во время беременности или родов. Безопасен ли этот препарат для ребёнка?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, безопасен, но вряд ли нужен.
Время создания: 06 Марта 2008 11:50 :: Тип участия: Прямая специальность