Тазовое предлежание.
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №268270 :: (29.04.2010 08:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 28 лет.
Казахстан Жезказган
Здравствуйте. Срок беременности 21-22 недели. УЗИ показало тазовое предлежание. Нормально ли это? Или еще есть вероятность, что малыш примет нужное полождение ближе к родам? Спасибо за ответ.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В Вашем сроке это нормально.Плод может менять свое положение даже в течение дня.
Время создания: 29 Апреля 2010 10:40 :: Тип участия: Прямая специальность