температура 37-37,2
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №61089 :: (05.10.2008 20:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Тамара
Жен., 24 лет.
Казахстан Астана
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит? Первую неделю заболела ОРЗ, вроде вылечилась, но со второй недели беспокоит температура 37 в течении всего дня и заложенность носа без выделений. После посещения терапевта и ЛОРа назначили аугментин, нимесил, аквамарис. Никаких результатов, рентген показал - ринит. Как избавиться от этого состояния? Уже четвертую неделю такое состояние. Эта температура ежедневная меня уже всерьез пугает. Помогите!!!

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Tamara, dobry den'!
Ya ne ponyal, a Rentgen legkih delali? I potom Rg ne mojet pokazat' Rinit. Ego vidit LOR vrach i bez rentgena.
Pust' vas posmotrit i poslushaet pul'monolog, sdelaet Rg legkih, Rg pazuh, obschiy analiz krovi.
A tak bez doobsledovaniy pohoje na banal'noe zatyanuvsheesya ORZ, mojet byt' oslojnennoe sinusitom.
S uvajeniem
Dr Bazarov
Zurich
Время создания: 26 Октября 2008 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность