температура 37.5 беременность 15 нед.
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №590156 :: (10.06.2012 19:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
даша
Жен., 22 лет.
россия казань
добрый день! на прошлой неделе прихватило почки, температура была 37.5, болела правая почка(у меня хрон.пиелонефрит). попила канефрон и уролесан,. через два дня температура пришла в норму, боли прошли. была на узи с плодом все хорошо.сейчас второй день температура скачет от 36.8 до 37.8. ничего не болит, признаков простуды нет. температуру понижаю обильным питьем, компрессами. то падает, то опять поднимается. беспокоюсь за ребенка. как это может сказаться на ребенке? на сколько это опасно? и как можно укреплять иммунитет во время беременности7 заранее огромное спасибо. беременность первая, 15 нед

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нужен осмотр терапевта, общий анализ мочи и посев мочи.
Время создания: 30 Июня 2012 10:36 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 18:56 :: Тип участия: Другая специальность