температура 37, слабость, ухудшение самочувствия в течении месяца
«Онкология / Онколог»
Вопрос №847978 :: (24.03.2015 10:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Саша
Муж., 35 лет.
РФ Спб
Добрый день!
Не знаю к кому обратиться, ибо обошел уже всех врачей и никакого результата
Начну сначала. с пол года назад появилось красноватое пятно на голени. Потом пошли мелки пятнышки по ногам, как мелкие точечки, как будто что-то с капиллярами. Никаких иных признаков ухудшения самочувствия не было. Обошел всех - дерматолога, инфекциониста, ревматолога, гематолога. Никто ничего толком не нашел.
Последний месяц пятна прошли, но постоянно держится температура 37, часто болит голова, не сильно, такая тяжесть неприятная. Утомляемость. Терапевт нашел увеличение лифмоузлов, подмышками и паховых. Я их никак не ощущаю.
ЭКГ в норме, УЗИ - чуть увеличена печень и дискенезия жвп, но она с рождения. Флюшка в норме
Вот по крови есть отклонения
Эозонофилы 0,7
10%
Гемаглобин 130
Гематокрит 38
Лимфоциты 45%
2.8
нейтрофилы 35%
2.2
СОЭ и биохимия все в норме
пересдал через 2 месяца
Эозонофилы 0,6
9%
Гемаглобин 138
Гематокрит 39
Лимфоциты 40%
2.7
нейтрофилы 40%
2.6
моноциты 0,7
10%
Участковый вообще долго отмахивался, в итоге объявил что это вегето-сосудистая дистония
что это может быть? Куда идти? Что делать, посоветуйте

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Очень неопределенное описание. Разбираться с причинами жалоб должен толковый врач общей практики.
Время создания: 24 Марта 2015 15:27 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Думаю, в Питере можно найти врача не ставящего такой диагноз.
Время создания: 25 Марта 2015 19:05 :: Тип участия: Другая специальность