температура без симптомов
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №942851 :: (24.10.2016 17:15) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 2 лет.
Острогожск
здравствуйте! Ребенку почти 2 года. Была температура сорок без симптомов. Болели летом (соэ 35, лейкоциты 11) и вот уже осенью (соэ 27 лейкоциты 19). Лежали оба раза в инфекции с этим, кололи антибиотик, но ничего не высеялось (ротавирус, ангина, даже рентген на воспаление легких делали). Скажите пожалуйста какое обследование ребенка провести? Например посоветовали сдать на внутриутробные инфекции - Что еще? Узи? Заранее спасибо

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А с сердцем все нормально? ЭКГ, ДОЭХОКГ делали?
Время создания: 24 Октября 2016 21:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Это называется подгонка или поиск  анализов под желаемое лечение ! ? . У вас это реакция на необоснованное предыдущее лечение - так называемая лекарственная болезнь ?
Время создания: 24 Октября 2016 23:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Мочу сдавали, УЗИ почек делали?
Время создания: 25 Октября 2016 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Добрый день. Вам необходимо сдать мочу, сделать УЗИ почек, биохимию крови ( СРБ, АСЛО).
Время создания: 26 Октября 2016 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность