температура,болит голова и левый бок
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №596536 :: (03.07.2012 00:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Саша
Муж., 20 лет.
пав
Здравствуйте, уже год как температура 37.1, болит часто голова,усталость, болит также левый бок(иногда низ живота,будто колика,иногда где солнечное сплетение ),просыпаюсь болит спина,в тех местах где почки, все это появилось после удаление аппендицита, узи все в норме кроме желчного пузыря (застой и увеличен ) ,все анализы тоже в порядке,хотя на дисбактериоз там чтото было но лечение не помогает , остальные анализы в норме, фгс - рефлюкс гастрит (поверхностный) и узел на правой доле щитовидной железы . вот еше, постоянно булькает в кишках,журчание,вздутие.
что может быть, куда идти,какие анализы сдавать.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте.Сдайте биохимию крови с амилазой,копрограмма,кал на я/г-3х кратно,повторить ан. на дисбиоз.Осмотр гастроэнтеролога
Время создания: 03 Июля 2012 14:20 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
+Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Подозрение на колит (см.)
Время создания: 03 Июля 2012 16:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 13:18 :: Тип участия: Другая специальность