Температура из-за увеличения печени
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №1111849 :: (23.04.2023 19:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 32 лет.
Россия Навашино
Здравствуйте! Мне 32 года. Сижу и реву, умоляю ответьте... После праздников было много выпито алкоголя и не один день. Начало болеть район печени, по УЗИ увеличена печень и селезенка. Врач прописал капельницы и таблетки, лечусь на дому. Т. К. Нет возможности лечь в больницу, живу с сыном одна. Но больше всего пугает температура, 37/5, 37/9 уже как неделю. Скажите пожалуйста, на сколько все серьёзно? Или я умираю, тьфу...
Что еще предпринять? Д-з токсический гепатит поставили. Возможно восстановиться или все конец? (

Tatiana. врач -педиатр
вам нужна помощь гепатолога чтобы провести детоксикацию, полностью убрать алкоголь, сдать анализы также и на вирусные гепатиты, строго соблюдать диету без тяжелых для печени продуктов, сдать клинический и биохимический анализ крови. по результатам врач назначит вам терапию
Время создания: 25 Апреля 2023 12:48 :: Тип участия: Другая специальность