температура у ребенка
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №187559 :: (05.11.2009 12:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 10 лет.
Россия Жуков
Подскажите пожалуйста что у ребенка: температура и увеличены лимфоузлы на шее. Были у терапевта- назначили полоскание горла, прогревать и всё.У ребенка ещё и ухо болит, пошли к отоларингологу- ничего с ухом.Сделали рентген головы-ничего.Анализы почти в норме, только лимфоциты повышены~40, но врач сказал, что это нормально и ничего не выписал, а у ребенка каждый день температура, вечером 37,6, утром 37,0-37-3, по ночам болят и крутит ноги, слабость, нас выписали в школу. Подскажите что делать, стоит ли бить тревогу или это всё нормально как сказали врачи???

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Посетите ревматолога.
Если и он не найдёт "своей" патологии - приезжайте в наш Центр, вылечим.
Время создания: 05 Ноября 2009 14:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
считаю,что вам надо обратиться педиатру-гематологу
Время создания: 06 Ноября 2009 09:33 :: Тип участия: Прямая специальность