температура
«Специальные консультации / ГРИПП»
Вопрос №404251 :: (10.02.2011 20:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
жанна
Жен., 29 лет.
россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!3 месяца уже держится температура 36,9-37,4....Утром нету, поднимается через час после сна. началось все с боли в горле,отеком носоглотки, боли в шеи, лимфоузлы увеличены и болезненны, першение в горле, ночью храп, изменение голоса, через 2 недели эти симптомы прошли, а температура осталась....анализы: вич, гепатит, сифилис(-). уреаплазма и гарденелла положительно( пролечилась) узи- воспаление желчного, форма в виде песочных часов, изменение поджелудочной. в крови железо повышено, холестерин повышен...ВЭБ IGM под сомнением, IGA- положительный щелочная фосфатаза 40.остольные показатели в норме. пропила курс цифрана. температура не проходит, причем с утра я могу в спорт. зале пробежать 10 км. спокойно, на больную не похожа. что еще можно обследовать и куда обратиться?и что это может быть?

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
У Вас синдром иммунодефицита (причины многочисленные: от вирусных банальных до сложных инфекций, а также дисбактериоз, ГМОТОКСИКОЗ, ГЕПАТИТ! - не всегда лабораторные исследования критичны).
Комплексная реабилитация состоит из (хотя бы!) следующих технологий:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН)
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова
Антибиотикотерапией Вы окончательно угробите микрофлору, измените состояние эндокринной системы и иммунитета, функции печени и почек.
Оптимальное исследование - технологии ИМАГО, РУНО, ВАЛЕОСКАН, АМСАТ.
Время создания: 12 Февраля 2011 13:17 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина