температура
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №863963 :: (17.07.2015 10:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
кристина
Жен., 23 лет.
Россия Славгород
Здравствуйте,скажите пожалуйста. Что это может быть? Лежу в больнице колят неделю антибиотики. Стала замичать у нас в палате духата бросает в жар. Ну думаю померию температуру показывает 37-37.1 можно ли считать что это температура. Лежу в больнице с рябенком и хожу на уколы урологическое отделение.Делали УЗИ почек все хорошо. Просто немного подстудилась. Вот в чем вопрос может ли у меня быть температура если мне колят антибиотики??? Или это просто тело нагревается от духоты. ??? Просто утром мерила была нормальная.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
От духоты может быть такая высоконормальная температура.
Время создания: 17 Июля 2015 14:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
да
Время создания: 27 Марта 2016 12:44 :: Тип участия: Прямая специальность