ТЕМПЕРАТУРА
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №902065 :: (19.02.2016 17:52) :: Ответов: 5; Комментариев: 10
ОКСАНА
Жен., 31 лет.
Казахстан Уральск
Здравствуйте моему папе 57 лет,30 декабря 2015г он заболел гриппо,с высокой температурой под 40.Болел он недели две,температура держалась неделю.После он вышел на работу но спустя неделю у него опять поднялась температура,поднимается до 38 каждый день.Сделали рентген ставят бронхит.Уже три раза прокололи антибиотики и все бесполезно.http://s017.radikal.ru/i400/1602/7b/e64e2f33d673.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1602/41/7d3ad08ab9fb.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1602/49/b366046e0c22.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1602/2f/b4b26f9cc06c.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А шея не болит у него?
Время создания: 19 Февраля 2016 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 20 Февраля 2016 09:37 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите температура утром или вечером, снижается ли до нормальной, какие ещё симптомы болезни (кашель, одышка, сердцебиения, боли в горле, сердце, суставах, понос, кожная сыпь...)
Время создания: 20 Февраля 2016 15:50 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Конечно, нужен вдумчивый терапевт. Параллельно обсуждаем заочно.
В план обследования включаем: повтор ОАК, ТТГ, УЗИ сердца и ОБП, кровь на ПСА.
Снимок выложите! Какие сейчас жалобы?
Время создания: 20 Февраля 2016 19:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Сдайте ОАК и на стерильность, УЗИ брюшной полости. Далее - по жалобам.  Более подробно опишите.
Время создания: 23 Февраля 2016 12:37 :: Тип участия: Прямая специальность