температура
«Онкология / Другое»
Вопрос №95431 :: (06.02.2009 16:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Алиса
Жен., 20 лет.
Россия Санкт-Петербург
месяц назад упала в обморок( в этот день был мороз -10-12, за 3 часа до обморока выпила водки 50гр.) пришла домой, температура была 37,3, давление 120/80. После этого обмороков больше не было, осталась только температура от 36,7-37,3 и иногда слабость, озноб тела. Болей никаких нет. Было легкое подташнивание в течении недели после обморока.
клинический анализ крови показал гемоглобин 119, и повышенное кол-во тромбоцитов, всё остальное в норме. Биохимический анализ нормальный, узи щитовидной железы в норме. брюшной полости тоже. Невропатолог ставит вегето-сосудистую дистанию.Скажите пожалуйста, может ли это быть признаками ракового процесса, или что есть опухоль головного мозга??

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рак- вряд ли, а вот "воспаленное" воображение -точно.
Время создания: 06 Февраля 2009 19:43 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Мало вероятно. раньше случались обмороки?
Время создания: 06 Февраля 2009 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность