Териодит или нет
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1063805 :: (19.01.2020 12:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Коля
Муж., 28 лет.
Россия Москва
Добрый день, вопрос ответьте пожалуйста
если гармоны щитовидки в норме значит не подвердился диагноз Аутоиммунный тиреоидит или УЗИ верно показало?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ориентироваться нужно на гормоны.
Время создания: 19 Января 2020 18:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А какие показатели по результатам исследования?
Время создания: 19 Января 2020 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность