ТЭС терапия
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Вопрос №465117 :: (04.06.2011 21:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Нина Сергеевна
Жен., 58 лет.
Россия Оренбург
Добрый день! У моей внучки (11 лет) по результатам МРТ выявлена шизэнцефалия головного мозга. Можно ли проводить ТЭС терапию? ТЭС терапия была назначена для подавления аппетита при лечении ожирения.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Основные противопоказания к ТЭС-терапии при органических врожденных патологиях головного мозга, Вы можете узнать на http://rylov.ru/tes.Конкретно объем и уровень такой терапии, определяется лечащим врачом; поэтому доктор будет соотносить эффективность ТЭС-терапии при ожирении и гипербулимии, и её возможные побочные эффекты.
Один из элементарных вариантов значительного ограничения в диете свободных углеводов (сахаров!!!) - тотальная замена сахара во всех блюдах безопасным препаратом СТЕВИОЗИД, читайте на http://rylov.ru/steviosid.
Время создания: 05 Июня 2011 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность