тесты положительные но врачи не видят беременности
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №18903 :: (14.01.2008 17:45) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Вячеслав
Муж., 24 лет.
Россия
Добрый день, с моей женой мы сделали 5 или 7 тестов, начиналось с о слабенькой полоски и через несколько дней, тест показал устойчивый положительный результат(судя по нашим предположнеиям именно тогда когда и должен был его показать), после приема у врача, Узи одно мы сделали примерно на 10 день, врач не увидел плодного яйца, сказал что через 2 недели повторить узи - срок маленький, через 2 дня после врача сделали тест еще раз(вечером, потом через день утром) - результат положительный - кому верить? По словам врача на узи такое может быть на сроке до 3-4 недель... гинеколог выписала жену с диагнозом задержка , (при том что вчера тест был положительный) сейчас примерно 14-16 день задержки, кровь на ХГЧ у нее почему то не брали... БТ у нее вроде 37 - 37,2. Есть ли вероятность гормонального сбоя в таком случае? Очень волнуемся...
Что должен показать анализ крови на ХГЧ?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемый Вячеслав. Если тесты на беременность положительные, значит Ваша супруга беременна. Анализ на бета-ХГЧ показывает количество этого гормона, по которому можно определить, насколько нормально развивается плодное яйцо. Если узи было выполнено абдоминальным датчиком, плодное яйцо может не выявляться в полости матки. Повторите узи через 2-3 дня с применением вагинального датчика.
Время создания: 15 Января 2008 11:23 :: Тип участия: