Тиофан-м
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №702226 :: (04.06.2013 22:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Муж., 20 лет.
Россия Новосибирск
Здравствуйте. После МРТ была обнаружена опухоль, врач выписал принимать тиофан-м 2 раза день по чайной ложке( масленый раствор). Сегодня, из-за своей невнимательности, выпила одну ложку в 9, а другую в 9.50, получается двойную дозу. Подскажите пожалуйста, чем это может мне обернутся, я очень боюсь за свое здоровье.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ничего не будет.
Время создания: 05 Июня 2013 08:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это не опасно
Время создания: 17 Мая 2014 07:36 :: Тип участия: Другая специальность