тиоктацид отгрыж в шейном отделе
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №834064 :: (17.01.2015 12:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вячеслав
Муж., 48 лет.
Cамара
Мне назначили тиоктацид 600. Межпозвонковый остеохондроз с грыжами С3,С6 дисков и диффузными протрузиями С4,С5,С7 дисков. Деформирующий спондилоатроз шейного отдела позвоночника- диагноз после КТ. Онемение пальцев на левой руке.Но насколько я понял, тиоктацид для диабетиков. С сахаром всё нормально. Тошнит от таблеток,даже рвота.

Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Об этом вам нужно сказать лечащему врачу. Сходите к эндокринологу. Нужно сдать анализы. Лечение таких грыж обычно хирургическое. Можно альтернативно. Методов много. Диета кальциевая (орехи, рыба), красная глина на позвоночник. Мёд, мумие, конский жир. Сабельник внутрь и наружно. Физиотерапия. Вытяжение. Прием противовоспалительных препаратов.
Время создания: 18 Января 2015 11:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Вячеслав. Отмените препарат и обратитесь к врачу.
Время создания: 19 Января 2015 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность