толщина плаценты
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №10939 :: (24.10.2007 17:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 23 лет.
Россия Белгород
Здравствуйте! На узи в сроке 24/25 недель толщина плаценты 19. является ли эта величина нормальной? если нет. что делать? спасибо!

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Да, это нормальная толщина плаценты для этого срока.
Время создания: 25 Октября 2007 10:50 :: Тип участия: