томографии МСКТ
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №760614 :: (31.01.2014 18:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Alisher
Муж., 23 лет.
Moskva
Мой доктор сказал что у меня синдром меньера, он это сказал смотря по томографии МСКТ. Можете помочь разобраться ответами анализа МСКТ. У меня диск анализа я могу прислать вам это. Заранее спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Синдром Меньера по МСКТ не ставится. МСКТ назначается для исключения другой патологии.
Время создания: 01 Февраля 2014 12:58 :: Тип участия: Прямая специальность