Томография головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №937569 :: (18.09.2016 11:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Sabina
Жен., 18 лет.
Казахстан Усть-Каменогорск
Да Олег Иванович мне делали ЭЭГ два раза.Первый раз: На фоне умеренной альфа-тетта дизритмии очаг МВА в правых отведениях в форме комплексов тетра волн А до 90-100 мкв.
Второй раз: Низкоаплитудный тип.ЭЭГ в форме альфа-тетта дизритмии с очагом МВА в лобных отведениях тетта диапазона 5 Гц в секунду амплитуда до 60 мкв.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Нужно видеть саму ЭЭГ, поскольку представленное Вами заключение - весьма поверхностное и далеко не полное (нет ключевых слов об эпилептиформной или параксизмальной активности). Если это все, что упомянуто в самом заключении, то имеет смысл пройти дополнительное и более информативное обследование, в идеале - суточный ЭЭГ-видеомониторинг.
Время создания: 18 Сентября 2016 15:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Получите консультацию у эпилептолога.
Время создания: 18 Сентября 2016 21:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оба варианта - НОРМА
Время создания: 19 Сентября 2016 08:05 :: Тип участия: Другая специальность