тонкий эндометрий
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №523824 :: (15.11.2011 10:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 27 лет.
Уральск
Здравствуйте! После 3х месячного курса Регулон(назначен для лечения СПКЯ) первый цикл отмены. На УЗИ доминантный фоликул на 13й день цикла 14.5мм,эндометрий 4.5мм.Возможна ли беременность в этом цикле при таком тонком эндометрии,есть ли шанс ,что он подрастет?Спасибо!!!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Беременность в данном цикле маловероятна.
Время создания: 15 Ноября 2011 14:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможна.
Время создания: 16 Ноября 2011 16:05 :: Тип участия: Прямая специальность