Тонус ножки
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №127715 :: (06.05.2009 16:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Эмилия
Жен., 27 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, у малышки 4 мес. тонус левой ножки, т.е. она упирается ножкой при попытки мной сгибать, но не всегда, в поликлинике ортопед сказал по результатам узи что мы в лечении не нуждаемся, а массажистка говорит делать широкое пеленание на целый день, еще у нас ручки и ножки потеют, и часто мы срыгиваем(но когда нервничаем), невролог нас направила на узи головного мозга, и прививку отложила до результатов узи, Уважаемый доктор прокоммнентируйте как по Вашему мнению нам действовать?

Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Эмилия!
Вам необходимо прислушаться к мнению невропатолога.
С уважением Dr
Время создания: 07 Мая 2009 14:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть признаки мозговой дисфункции.УЗИ сделать надо,а дальше как доктор скажет
Время создания: 08 Мая 2009 19:14 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Эмилия Вам следует выполнять рекомендации невролога.
Время создания: 20 Мая 2009 14:29 :: Тип участия: Прямая специальность