Тошнота, головокружение, отсутствие аппетита, бессилие.
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №1007353 :: (03.03.2018 14:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 6
Анна
Жен., 41 лет.
Россия Мытищи
Осенью упала без потери сознания, месяц прокапали, лфк и тп. Делала мрт сосудов,вен,энцефалограмму,анализ крови. Небольшие очаги глиоза,А. Киари, внутричерп.давление, аит 8 лет и в этот период аттг 1120. Потом снизилось до 400. Состояние улучшилось, но ощущение будто в лодке, особенно когда иду по коридору или вдоль длинной стены. 22 января в индонезии заболела амебиозом, потеряла сознание на 2 минуты, потом вылечилась по назначению врача метронидазолом, солями, в анализах все норм, кроме низкого показателя бифидобактерий. Однако с того времени состояние невыносимое, нет аппетита, ем насильно по 5 раз в день понемногу, пью хилак и Энтеросгель, тошнота, холодные ноги и руки, внутри жар, мутит, будто опять потеряю сознание, иногда при тошноте болит правая часть головы, сплю по 12 часов!!! Состояние чередуется, то утром по 4 часа, то вечером просто влежку. Не знаю что уже делать к кому идти. Выпала из жизни из-за бессилия.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, уточните важный момент, как звучит диагноз, который выставлен вам очным врачом-неврологом?
Время создания: 03 Марта 2018 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Ваш рассказ больше похоже на проявления функционального невротического расстройства. После исключения телесной (терапевтической) и неврологической патологии показана работа с
психотерапевтом, см Вегетативная дистония. ".
Время создания: 05 Марта 2018 10:43 :: Тип участия: Прямая специальность