тошнота и приступы удушья
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №850596 :: (08.04.2015 22:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 20 лет.
Украина Одесса
Добрый день.Мне 20 лет у меня такая ситуация.Поставили диагноз истерия, принимала курсом антидепресанты и нейролептик принимаю до сих пор.Солиан.Меня сейчас беспокоит одно - сильная тошнота и приступы удушья по вечерам.Днем обычно все в норме, сопровождает на протяжении дня кашель со слизью прозрачной.Делала КТ легких показало все в норме только много слизи в легких но теней нет.Не могу понять что происходит, каждый вечер начинает трусить т, тошнить и приступы удушья.Думала от нервов, но Барбовалл и гидазепам не помогают.Больше не чем не болею, по давлению обычно я гипотоник и реагирую на погоду.Сейчас стрессов нет никаких абсолютно.Веду здоровый образ жизни

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Наличие кашля с мокротой не позволяет отнести симптомы Ваши к сугубо психогенной патологии. Разумно обследоваться на предмет бронхиальной астмы.
План действий:Консультация пульмонолога.Спирография с бронхолитической пробой.Анализ крови и мокроты общий.IgE крови.Мазок из носа на эозинофилы.
Время создания: 09 Апреля 2015 14:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Чем Вам могут помочь заочные консультанты?
Время создания: 28 Марта 2016 10:03 :: Тип участия: Прямая специальность