тошнота
«Педиатрия / Другое»
Вопрос №309925 :: (04.08.2010 09:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ирина
Жен., 40 лет.
россия с.Усть-Хайрюзово,Камчатский край
Здравствуйте! Меня тошнит.Начало болеть подребром с обоих сторон.Когда делала узи сказали что есть незначительное увеличение печени.Может это быть от этого??Чем пролечиться???

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не к педиатру а к терапевту.
Время создания: 04 Августа 2010 10:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Увеличение печени это не причина, а следствие каких-то нарушений в работе желудочно-кишечного тракта, наличия хронических воспалений, инфекций и т.д. Обратитесь к терапевту, гастроэнтерологу.
Время создания: 04 Августа 2010 12:59 :: Тип участия: Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Обследоваться обязательно нужно.Боли под ребрами с обеих сторон могут быть при панкреатите
Время создания: 04 Августа 2010 19:46 :: Тип участия: Прямая специальность