трамва в паху
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №1071633 :: (29.05.2020 10:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Руслан
Муж., 33 лет.
Россия Белгород
Три года назад я на футболе потянул связки паха на правой ноге, после начали боли мучать в крестце, сделал снимки и КТ тазобедренных суставов мне поставили диагноз двухсторонний коксартроз 2 степени, это у нас в Белгороде, предлагали делать операцию, у меня в паху не болело, болел больше крестец и ягодица, ноги вращаются, отводятся, наклоняюсь легко , хожу долго не болит в паху, мне сделали укол ферматрон, сказали что его нужно делать всегда, но после двух раз я больше не стал его делать,а боли в крестце и ноге . бедре сзади на проходят до сих пор, хотя некоторые врачи говорят что у меня нет коксартроза! подскажите, в чем дело диагноз не могут у нас поставить!
На сегоднишний день ничего не беспокоит, только при отведении ноги и вращении щелчки в паху и тазу!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А как Вы предлагаете поставить Вам диагноз дистанционность, не имея никакой медицинской информации, даже рентгенограмм. В Вашем случае поступают так, с результатов обследованиями идут к другому врачу за вторым мнением, до тех пор пока Вы не убедитесь, что Вам поставлен верный диагноз и врачом обоснован.
Время создания: 29 Мая 2020 17:20 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Суставная шель хорошо прослеживается, нет артроза.
Нужен очный осмотр, чтобы определить причину болей.
Время создания: 03 Июня 2020 11:55 :: Тип участия: Прямая специальность