трава Боровая матка и Красная щетка
«Фармакология / Вопросы о БАД»
Вопрос №579376 :: (05.05.2012 12:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 28 лет.
Украина Луганск
Добрый день! У меня был медикаментозный аборт. Через год стали беспокоить мажущие кровянистые выделения за 3-4 дня до месячных, особенно во время полового акта. Обратилась к гинекологу. Узи показало аденомиоз и левосторонний аднексит. Прописали пить 4 месяца препарат Жанин. После 4- месячного курса я прекратила пить этот препарат, через месяц пошла на узи к гинекологу. Картина не улучшилась, еще плюс ко всему обнаружились спайки. Читала, что хорошо помогает Боровая матка и Красная щетка для стабилизации гормонального фона в организме, снимает воспаления и рассасывает спайки. Гормональные таблетки никакого желания пить нет. У меня вопрос: по какой схеме, в какую фазу цикла пить эти травы чтобы достичь максимального эффекта. 2 месяца пила уже отвар Боровой матки -, сейчас пью настойку красной щетки делаю перерыв на месячные. Но переживаю вдруг я что то делаю не то.

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать по назначению врача по назначенной схеме.
Время создания: 05 Мая 2012 16:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога. В некоторых вопросах одними травами не обойтись. От спаек себя очень хорошо зарекомендовала ЛОНГИДАЗА.
Время создания: 10 Мая 2012 12:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 19:41 :: Тип участия: Другая специальность