Травма головы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №670229 :: (22.02.2013 16:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 26 лет.
Кострома
Помогите расшифровать ЭХО после травмы головы http://s017.radikal.ru/i416/1302/ab/fbfb6fa82c9f.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
ЭХО- норма, но этот метод давно уже не применяется в современной нейрохирургии. Если есть жалобы, выполните КТ головного мозга.
Время создания: 22 Февраля 2013 20:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано КТ - головного мозга.
Время создания: 19 Апреля 2013 23:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант статистической НОРМЫ!
Время создания: 20 Апреля 2018 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность