Травма колена
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №955144 :: (15.01.2017 19:19) :: Ответов: 4; Комментариев: 8
Владимир
Муж., 18 лет.
В
Здравствуйте. На футболе травмировал колено, сделал МРТ, вот снимки. Скажите, есть ли на них какие-то изменения? http://dicom.lins.ru/view.html?s=LQqmj2TQMK9GLyfz

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте снимки по инструкции ниже.
Время создания: 16 Января 2017 01:06 :: Тип участия: Другая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Не открывается.
Время создания: 16 Января 2017 05:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите фото заключения МРТ по инструкции, сами сканы посмотрю, когда будет техническая возможность.
Время создания: 16 Января 2017 16:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Здесь разрыв передней крестообразной связки, настраивайтесь на оперативное лечение.
Время создания: 16 Января 2017 16:34 :: Тип участия: Прямая специальность