Травма плеча
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1116208 :: (29.12.2023 22:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 37 лет.
Красноярск
Здравствуйте! В сентябре травмировал плечо в драке, с тех пор не проходит, делал физио правда спустя время после травмы, ударно волновую и лазер, острая болезненность ушла, но не могу поднять вверх руку и повиснуть на турнике, как будто что-то мешает, до этого с обоими плечами уже были проблемы, но особо не мешало, занимался спортом, подтягивался на турнике. Сегодня сделал МРТ, прошу прокомментировать результат. Возможно ли вылечить и заниматься спортом. Спасибо!

Виталий Сергеевич. Врач травматолог-ортопед
Здравствуйте, по результатам МРТ можно проконсультироваться с травматологом в чате, бесплатно.
Ранняя диагностика импиджмент-симндрома позволяет начать своевременное лечение, на первой стадии возможно полное восстановление с
использованием только консервативной терапии.
https://travmakab.ru/docchat
Время создания: 01 Января 2024 13:57 :: Тип участия: Прямая специальность