травма позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №344146 :: (22.10.2010 19:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мартин
Муж., 29 лет.
Россия Баксан
Здрайствуйте 5,5 лет тому назад я попал в аварию и сломал позвоночник, мне сделали операцию и сказали что всё будет хорошо, но я всё ешё не могу ходить постоянная боль в ногах и слабая чувствительность, не давно сделал мрт и показало что позвоночный канал сужён и мозг повреждён,можно ли мне помочь и поставить меня на ноги?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы, при стенозе позвоночного канала показана операция
Время создания: 22 Октября 2010 22:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если травма получена 5,5 лет назад, то операция не принесет клинического эффекта.
Время создания: 28 Ноября 2010 08:39 :: Тип участия: Прямая специальность