травмотолог. застарелый перелом правой пяточной кости
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №527262 :: (25.11.2011 20:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Рафиль
Муж., 23 лет.
Россия Казань
2. ранее перенесенных болезней нет
3. возникают когда наступаю на ногу, больше месяца
4. не могу наступать на ногу, а когда наступаю происходит резкая боль в пятке
5. травмотология. рентген. больничный лист. сказали ушиб, 2 недели эластичный бинт + мазь кетонал. потом закрыли больничный лист и 2 недели отлежал дома. потом опять ходил больницу сделали рентген и оказалось у меня перелом правой пяточной кости, наложили гипс. прошло 2 недели опять ездил в больницу, рентген и обнаружили у меня шишку во внутренней стороне пятки
6. я упал с высоты 2.5 метра на асфальт. хочу знать откуда возникла шишка и как его лечить (шишка на глаз не видно, это внутри)
вот фото
http://s50.radikal.ru/i128/1111/83/8eb00a75c33e.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И что можно увидеть на данном фото? Выкладывайте качественный скан, описание рентгенолога, выписку из истории болезни с диагнозом и назначениями врача.
Время создания: 26 Ноября 2011 01:11 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять причины следует в кабинете хирурга
(травматолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не должен
по всем канонам медицины и условиям сайта.
Время создания: 26 Ноября 2011 12:11 :: Тип участия: Другая специальность