требуется консультация мамолога
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №434242 :: (02.04.2011 18:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Соня
Жен., 28 лет.
Россия Ногинск
Здравствуйте..
На данный момент, я кормящая мать, меня беспокоит образовавшееся шишка на правой груди в районе подмышек(где начинается грудь), появилась когда ребенку было 4 мес, уже прошло три месяца, вроде увеличилась, но никаких болей нет, ничего не беспокоит.. Скажите, эта шишка может быть результатом того, что я сейчас кормлю? И Если идти к маммологу, делать узи и сдавать анализы, не повлияет ли это на лактацию?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Соня, судя по всему, у Вас добавочные доли молочных желёз, там тоже может скапливаться молоко. Для успокоения сделайте УЗИ и покажитесь маммологу
Время создания: 02 Апреля 2011 23:33 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к маммологу.
Время создания: 03 Апреля 2011 23:18 :: Тип участия: Прямая специальность