Требуется консультация по результату УЗИ
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №423844 :: (16.03.2011 07:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 58 лет.
россия Новокузнецк
ноющяя боль левой груди. узи показало. в нижнем наружном квадрате лоцируется анэхогенное образование 16 на 11 с мелкими включениями. рядом с вышеописанным образованием в толще железистого слоя лоцируется ан-гипоэхогенное образование 13 на 11 с гиперэхогенные вклчениями по переферии. протоки 1 порядка расширины до 2-3мм. 2 порядка не расширены. лимфоузлы не увеличены. обьясните что у меня. записалась к онкологу. но это будет нескоро.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Ирина, здравствуйте. Судя по описании у Вас обнаружили кисты в молочных железах. Дополнительно необходимо выполнить маммографию
Время создания: 16 Марта 2011 14:27 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Точнее можно будет сказать при наличии гистологического анализа, полученного после пункционной биопсии.
Время создания: 19 Марта 2011 17:58 :: Тип участия: Прямая специальность