требуется консультация травматолога по плечевому суставу
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №665768 :: (10.02.2013 14:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Воробьев Павел
Муж., 28 лет.
Россия Санкт-Петербург
мужской пол, 28 лет
2 раза перелом ключицы с разницей 10 лет.
боль в правой стороне ключице, рука не функционирует в полной мере, боли появились 20 дней назад.
заключение мрт: мр-признаки частичного повреждения клювовидно-плечевой связки. субхондральная киста головки плечевой кости.
лечение пока не назначалось.
Требуется ли операция в дальнейшем, если да, то какая?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 10 Февраля 2013 23:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!
Время создания: 11 Февраля 2013 06:55 :: Тип участия: Прямая специальность