требуется операция по удалению опухоли головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №607481 :: (09.08.2012 12:28) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 49 лет.
Казахстан Алматинская обл. г.Есик
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, проводите ли вы операцию по удалению опухоли на головном мозгу лазером?
если да, то я пришлю диагноз и заключение МРТ.
Возможно ли получить более обширную консультацию по сотовому телефону?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ.
Время создания: 09 Августа 2012 23:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Операции удаления опухолей головного мозга лазером не проводятся. Нигде в мире.
Время создания: 10 Августа 2012 10:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Принесите МРТ снимки, посмотрим о чем речь идет. www.neurooncology.su
Время создания: 10 Августа 2012 14:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обратитесь к д-ру Дюсембекову.
Время создания: 11 Августа 2012 16:43 :: Тип участия: Прямая специальность