Требуется помощь в диагностике
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №220907 :: (27.01.2010 23:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 7
Артём
Муж., 30 лет.
Украина Днепропетровск
Здравствуйте ,нужна ваша помощь. Можно ли сдесь выложить данные МРТ моего брата ?
В Каком формате ?
Cейчас под программу syngo fastview(Viewer for DICOM images), или надо в jpg перегонять, могу вместе с программой.
Диагнозы которые ставились
глиабластома,
глиальная опухоль,
аневризма,
кавернома.
если что тут ( http://depositfiles.com/files/92fjohzva ) в оригинальном формате.
и какая возможна операция- КиберНож или прямая микрохирургическая?
Спасибо.
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Можно в формате dicom с программой просмотра.
Время создания: 28 Января 2010 06:13 :: Тип участия: Прямая специальность

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это скорее всего глиальная опухоль, но не глиобластома. Требуется прямое хирургическое удаление опухоли, гамма-нож не показан.
Операцию можно выполнить в нашем центре.
Время создания: 28 Января 2010 06:21 :: Тип участия: Прямая специальность