тремор всего тела
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №800906 :: (02.08.2014 12:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 35 лет.
Россия Сочи
Моей дочке 6,5 месяцев. Когда я ее кормлю грудью и процессе кормления она засыпает, начинает вся судорожно дрожать, тремор проходит когда я ее разбужу. Наш невролог поставила диагноз - однократный парксионизм, прописала диакарт и аспаркам. Делали УЗИ головы и нейрофизиологической исследование все в порядке. Я беспокоюсь, но кормить ее сильными лекарственными препаратами не хочу. Подскажите что делать? Заранее благодарна.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вы правы, что без выявления причины просто так давать препараты не надо.
Время создания: 02 Августа 2014 20:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Покажитесь другому неврологу , диагноз бредовый , извините конечно .
Время создания: 05 Августа 2014 08:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Бред сивой кобылы это, а не диагноз. Покажите ребенка другому, более адекватному и компетентному детскому неврологу!
Время создания: 07 Ноября 2017 09:54 :: Тип участия: Другая специальность