Тренировка
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №694501 :: (08.05.2013 00:08) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Максим
Муж., 19 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!.Подскажите пожалуйста ,я пробежал 100 метров на скорость и после этой дистанции у меня на 3 минуты был пульс 183 ,давление 130 -80 (делал замер специально).Самочувствие нормальное как обычно ,но было ощущение пульса.Как вы думаете это большой пульс ?Сердце по Узи без патологии а другие исследования не делал.Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Я думаю, что это нормальный пульс.
Время создания: 08 Мая 2013 11:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Это нормальный пульс.
Время создания: 08 Мая 2013 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для такой нагрузки это нормальное ускорение. Тут важнее, через сколько минут он дойдет до нормы.
Время создания: 08 Мая 2013 14:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это нормальный пульс при скоростном беге.
Время создания: 08 Мая 2013 19:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет
Время создания: 24 Января 2016 23:05 :: Тип участия: Другая специальность