Тренировочные спазмы Брестона-Хихса?
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №168425 :: (17.09.2009 09:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ЛИКА
Жен., 21 лет.
Украина луганск
ЗДРАСТВУЙТЕ.У МЕНЯ БЕРЕМ.20 НЕДЕЛЬ.Я УЧУСЬ..И ПО ВЕЧЕРАМ НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ ТОНУС МАТКИ НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД И ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕТО ВСЕ СОПРОВОЖДАЕТЬСЯ СЛАБЫМИ СПАЗМАМИ.....ПРИ ЕТОМ У МЕНЯ УЧАЩАЕТЬСЯ СЕРЦЕБИЕНИЕ И ВОЛНЕНИЕ...СКАЖИТЕ ЕТО НОРМАЛЬНО.БЫЛА НА УЗИ НА ДНЯХ ВСЕ ОТЛИЧНО...
МОЖЕТ ЕТО ТРИНИРОВОЧНЫЕ СПАЗМЫ БРЕСТОНА-ХИХСА............

Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Совершенно верно - это сокращения Брэкстон-Г(Х)икса. Они начинаются довольно рано при беременности, но не все их замечают. Это совершенно нормально.
Время создания: 18 Сентября 2009 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность