Тревожный синдром
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №413762 :: (26.02.2011 10:03) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Раиса
Жен., 55 лет.
Россия Калининград
Здравствуйте доктор.Прошу Вас дать мне совет по моей проблеме:Чувствовала себя плохо,местный невролог отправил меня на МРТ гол.мозга, диагноз:признаки дисциркуляторной анцефалопатии,умеренной наружной гидроцефалии.Врач прописал капать «Цераксон» и принимать таблетки «глиатилин».Спустя неделю приёма лекарств стало очень плохо: щемит сердце,в голове всё шевелится,пришлось два раза вызывать скорую помощь.Давление скачет от 90на 60, до 160на 70.Хотя когда приезжала «скорая» давление в норме.Не знаю что мне уже делать,может Вы подскажете.Спасибо. Раиса 55лет.Калининград

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Раиса!
Единственное что Вам необходимо сделать, это очно обратиться на консультацию к врачу - психотерапевту, так как тревога описываемая Вами, скорее всего имеет невротическую природу "Чудеса" с перепадами артериального давления, только подтверждают мое предположение!
Всего доброго Вам!
Время создания: 26 Февраля 2011 14:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Если на фоне проводимого лечения наблюдается отрицательная динамика, то необходимо прийти на повторный прием. Скорее всего, потребуется коррекция назначений.
Консультанты в интернете вторгаться в этот процесс не могут.
Время создания: 26 Февраля 2011 15:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Время создания: 26 Февраля 2011 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Раиса, Вам необходимо обратиться к тому же специалисту, у которого вы уже были. Для того, чтобы он внес коррекцию в медикаментозное лечение. Кроме того, совсем не лишней была бы и консультация психотерапевта.
Время создания: 26 Февраля 2011 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту и решайте с ним свои проблемы.
Время создания: 26 Февраля 2011 22:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Я вам уже отвечал. Смотрите здесь, может ответите на какие вопросы http://video.yandex.ru/users/elman-osmanov/view/74/
Время создания: 27 Февраля 2011 09:01 :: Тип участия: Прямая специальность