Трихомониаз
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №138724 :: (16.06.2009 14:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Иван
Муж., 27 лет.
Оренбург
Дополнение. В том то и дело, что я сдавал анализы у уролога. Простатита нет, всё в норме (ТРУЗИ и т.д). Он направил меня в венерологу. Обнаружили трихомонады. Прошёл курс лечения. Контрольные анализы ничего не выявили. Повторного заражения произойти не могло. Врач сказал, что у меня остаточные явления. 21 июня будет месяц после лечения. И что это всё остаточные явления? Сколько они могут быть?!! И ещё вопрос. Врач прописал жене пить Дазолик и принимать Бетадин, хотя у ней обнаружили только кандиды. Совместимы ли эти лекарства?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
А какие именно анализы Вы сдавали у уролога? Выполняли ли четырехстаканную пробу или хотя бы анализ секрета простаты?
Дазолик и Бетадин совместимы.
Время создания: 16 Июня 2009 17:06 :: Тип участия: Прямая специальность

Виктория Ивановна Аверина. Зав. отделения дермато-венерологии, косметологии, к.м.н.
Уважаемый Иван.Препарат дазолик назначают при лечении трихомониаза, а свечи Бетадин для лечения кандидоза.
Время создания: 16 Июня 2009 17:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Иван, проверьте еще раз простату на предмет воспаления (сок простаты, моча после массажа простаты).Удачи.
Время создания: 16 Июня 2009 18:15 :: Тип участия: Прямая специальность