тримунал
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №265894 :: (24.04.2010 17:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
вася
Муж., 27 лет.
Грузия Тбилиси
Можно ли применять препарат Тримунал без назначения врача, для повышения и укрепления иммунитета???

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Вася, “Тримунал” используют с профилактической целью при первых признаках простудных заболеваний (особенно осенью и весной); при проведении антибиотикотерапии (для повышения ее эффективности), радио- и химиотерапии; при других состояниях, сопровождающихся ослаблением функций иммунной системы. Можно без назначения врача
Время создания: 24 Апреля 2010 17:43 :: Тип участия: Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Это - препарат растительного происхождения, "повышающий иммунитет". Придерживайтесь инструкции и лечитесь на здоровье. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 25 Апреля 2010 08:08 :: Тип участия: Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Применять можно без назначения.
Время создания: 25 Апреля 2010 19:37 :: Тип участия: Прямая специальность