триплексное сканирование головы и шеи.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №608366 :: (12.08.2012 19:14) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
ирина
Жен., 27 лет.
Москва
подскажите пожалуйста что со мной.
МРТ. головной мозг + МР ангиография артерий и венозных синусов головного мозга.
заключение.
МР картина арахноидальных изменений ликворикозного характера. вариант развития Виллизиева круга. на основании данных МРА вен головного мозга патологических изменений не выявнлено.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
патологических изменений не выявнлено.
Время создания: 12 Августа 2012 23:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
ничего особенного, даные МРТ описывают норму, у вас есть жалобы? если так - напишите.
Время создания: 13 Августа 2012 00:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!
Такое описание пишется на норму. Я Вас призываю прекратить бесконечное, бесполезное, сбивающее с толку дублирование тем и обсуждать все здесь.
Время создания: 13 Августа 2012 10:08 :: Тип участия: Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Описан вариант нормы.
Если Вам нужна помощь, приглашаю на очную консультацию.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8(495) 964-81-93
doctor-uv@mail.ru
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
Время создания: 13 Августа 2012 10:36 :: Тип участия: Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможные следствия артериальной гипертензии.
Время создания: 13 Августа 2012 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По описанию НОРМА.
Время создания: 08 Декабря 2018 13:55 :: Тип участия: Прямая специальность