Триплексное сканирование магистральных артерий головы
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №676683 :: (14.03.2013 07:20) :: Ответов: 6; Комментариев: 2
WooDoo
Муж., 20 лет.
Россия Благовещенск
Здравствуйте всё ещё прохожу дообследование кардиолога по поводу головокружения , давления , тахиакардии.
Сделал еще Триплексное сканирование магистральных артерий головы пишу только заключение:
Заключение - эхографически: непрямолинейность хода ПА с двух сторон. Негрубая S-образная деформации ВСА с двух сторон.
И ещё прошёл окулиста ставит: Ангиопатия сетчатки.
Расскажите есть ли изменения влияющие на вышеперечисленные симптомы? нужно ли лечение? Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В артериях шеи значимых изменений нет.
Время создания: 14 Марта 2013 12:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к неврологу.
Время создания: 14 Марта 2013 16:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Пока ничего плохого нет.
Время создания: 14 Марта 2013 17:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Непрямолинейность хода и извитость брахиоцефальных артерий практического значения не имеют.
Время создания: 14 Марта 2013 22:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Триплексное сканирование магистральных артерий патологии не
выявило.
Время создания: 15 Марта 2013 08:00 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой