Триплексное сканирование
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №716883 :: (31.07.2013 12:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Артур
Муж., 34 лет.
Грузия Ахалцихе
Уважаемый Эдуард Романович спасибо за Ваш ответ. Если не затруднит посмотрите еще на результат сканирование сосудов головы и шеи. Мне 34. В жизни не курил не пил, всегда занимался спортом и вдруг какая то бляшка:( Сказали сдать анализ на холестерин - и это сдал (рисунок прикреплен). Холестерин-5,6. Триглицериди-0,8. Подскажите пожалуйста опасно ли это бляшка и как от него избавиться?
Будьте здоровы!
http://s41.radikal.ru/i092/1307/f0/3fe25d22a6a1.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1307/94/1bb3ca837ac9.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1307/a7/5d99a2c6aa12.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Артур!
Извините, но это вне моей компетенции.
Время создания: 31 Июля 2013 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Гиперлипидемии и атеросклероз - сфера компетенции кардиолога. Ответ дан в личном письме.
Время создания: 31 Июля 2013 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность