Тромб на пальце
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №149821 :: (22.07.2009 13:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Нелли А.
Жен., 61 лет.
Грузия Тбилиси
Здравствуйте! У меня часто появляются синяки на руках и пальцах рук. А в последний раз после того как посинел средний палец, образовался маленький шарик в средн.фаланге указательного пальца. Что в этом случае посоветуете,нужно ли лечение или рассосется?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Если есть какая нибудь болезнь то её объязательно надо лечить! Какая у вас болезнь? Рейно, тромбоцитопеническая пурпура ?!?
Время создания: 23 Июля 2009 09:00 :: Тип участия: Прямая специальность